Добро пожаловать на форум!!!

О том, о сем...

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Карелия » 01 фев 2017, 18:32

Hunter 1 (Москва) писал(а):Андрей, у меня тоже в груди екнуло. Я полтора года маялся - продавать, не продавать. Но два автодома и прицеп это слишком. Сейчас очень жалею. У меня была Адрия Корал 690 ДК. По аватарке очень похож на мой, но написано спорт.
Если мой, то нынешние хозяева должны быть очень довольны. :)

Автодом приобрели в ноябре 2015 г. в Москве " Яхта на колесах".Машиной довольны: ездили в Крым, дважды на Валдай, на Селяву и по Карелии.
Аватара пользователя
Карелия
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:59
Откуда: Карелия,Петрозаводск
Техника: автодом ADRIA SPORT 690
Имя: Сергей, Марина

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Hunter 1 (Москва) » 01 фев 2017, 18:40

Ага! А на алькове по бокам наклейки "Лига караванеров", а над дверью наклейки гербов некоторых стран и городов ( Польша, Австрия, Франция, Германия, Италия). Если так, то точно мой. ;) Я его яхтам и отдал. Там, собственно, и покупал его новым. Это первый автодом, который Адрия предоставила для продажи в России. Они постарались и сделали выставочный экземпляр качественно и в люксовой комплектации. Очень буду рад, если он не в прокате а в добрых руках.
Время проведенное на охоте - в счет жизни не идет!
Аватара пользователя
Hunter 1 (Москва)
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:42

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Анатольевич » 01 фев 2017, 18:41

А отчётики о поездках ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Карелия » 02 фев 2017, 13:16

Hunter 1 (Москва) писал(а):Ага! А на алькове по бокам наклейки "Лига караванеров", а над дверью наклейки гербов некоторых стран и городов ( Польша, Австрия, Франция, Германия, Италия). Если так, то точно мой. ;) Я его яхтам и отдал. Там, собственно, и покупал его новым. Это первый автодом, который Адрия предоставила для продажи в России. Они постарались и сделали выставочный экземпляр качественно и в люксовой комплектации. Очень буду рад, если он не в прокате а в добрых руках.

Да это Ваш автодом, спасибо за бережную эксплуатацию.Тогда к Вам один вопрос: при включении холодильника от 12 вольт начинается в районе пассажирского сиденья какое то пощелкивание реле.Мы этим не пользуемся.Не подскажите причину.
Аватара пользователя
Карелия
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:59
Откуда: Карелия,Петрозаводск
Техника: автодом ADRIA SPORT 690
Имя: Сергей, Марина

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Hunter 1 (Москва) » 02 фев 2017, 18:48

Если честно, не обращал внимания. Там за пассажирским сидением, под маленьким местом справа по борту, находится электро блок (ЕБЛ) и вся разводка. Когда режимы различные включаются там релюшки щелкали иногда, но однократно. Если постоянно трещит, значит вышла из строя. В этом автодоме есть одна очень нежная деталь. Называется плато холодильника. Установлена в нижней вентиляционной нише снаружи. Во время мойки автодома нужно очень плотно закрывать вентеляционные решетки. Я внутрь ставил пластиковый лист и решетки засовывал в пакет. Два раза так не сделал, два раза менял плато.
Надеюсь как нибудь пересечемся, я вам все про этот домик расскажу. Мне за него не стыдно. Удачных вам поездок! Надеюсь он принесет вам только положительные эмоции.
Время проведенное на охоте - в счет жизни не идет!
Аватара пользователя
Hunter 1 (Москва)
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:42

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Дизилёк » 02 фев 2017, 23:54

М107на10 писал(а):Примите и нас в Ваши ряды.
Сергей и Марина приветствую вас :drinks: Вливайтесь и спасибо за подарки на НГ всем караванерам кто был на Валдае от вас :girl_angel:
Когда соберусь с отчётом о поездке ещё раз спасибо скажу вам (как же вкусен морс из карельской клюквы утречком после глинтвейн пати :give_heart: )
А автодомик точно этот, и собачка у вас воспитанная! :good: До Новых встреч :hi: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дизилёк
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 02:21
Откуда: Москва
Техника: Адрия+ Пикап
Имя: Дмитрий

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Карелия » 03 фев 2017, 12:42

Спасибо за фотографии, до новых встреч.
Аватара пользователя
Карелия
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:59
Откуда: Карелия,Петрозаводск
Техника: автодом ADRIA SPORT 690
Имя: Сергей, Марина

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Artemka » 02 май 2017, 20:43

Хочу поприветствовать участников данного форума!! Зовут меня Алексей, живу в Королёве под Москвой. Имею караван Beyerland Vitesse 430 MD и недавно купил автодом HymerVan522, который довожу до ума, после "наездников" в соответствии со своими представлениями. Обещаю не скандалить, не хамить, не быть назойливым и быть политкорректным. В лидеры не рвусь и готов быть простым наблюдателем, событий происходящих в мире караванинга. :oops:
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Анатольевич » 02 май 2017, 20:50

Обона ... какие люди подтягиваются !!! Привет Алексей. Расскажи про обновку ? Про то как приобщился к караванингу ,куда ездил путешествовать ? Помнится ты хорошие вещи заказываешь через интернет на сайтах Китая, и меня натолкнул на возобновления заказов ,может поделишься информацией ?
Аватара пользователя
Анатольевич
 
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:55
Откуда: Замкадышь .
Техника: Додж Спринтер 3500
Имя: Сергей

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Grani111 » 02 май 2017, 20:52

Алексей,добро пожаловать! :)
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."А.Миронов
Аватара пользователя
Grani111
Модератор
 
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:52
Откуда: Батайск, Ростовская область
Техника: HYMER CL 642 2007г.
Имя: Александр

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Artemka » 02 май 2017, 20:58

Анатольевич писал(а):Обона ... какие люди подтягиваются !!! Привет Алексей. Расскажи про обновку ? Про то как приобщился к караванингу ,куда ездил путешествовать ? Помнится ты хорошие вещи заказываешь через интернет на сайтах Китая, и меня натолкнул на возобновления заказов ,может поделишься информацией ?

Приветствую Сергей Анатольевич!!!
В основном я таскал из Америки. Когда натаскал что хотел, перешел на Англию. Из Китая покупаю мелочевку. В прощлом году посетили Абхазию, Должанку. Гоняли несколько раз под Орел на выходные, там у меня есть домик с землей, но женщинам нравятся места. Ездили на собачьи гонки. 6-7-8 мая едем на гонки в Камешково пол Владимиром. 3-4 июня- под Питером будем на международных соревнованиях по ездовому спорту. В августе на 2=х караванах и автодоме поедем опять в Абхазию.
Лучший друг самизнаетекого :roll:
Artemka
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:12
Откуда: Россия, М.О., г.Королев
Техника: HymerVan522
ABI Adventurer с дверью сзади
Имя: Алексей

Re: Добро пожаловать на форум!!!

Сообщение Abuna » 02 май 2017, 21:01

Приветствуем, Алексей!!!

Таки, едя в родные пенаты, не премините заглянуть по пути в наш маленький Мценск!
Abuna: " Блин, дядь Морфеус, я выпил обе таблетки!"
Morfeus: " Блин, дядя Вова! я всегда знал, что ты - избранный!"
Аватара пользователя
Abuna
Модератор
 
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:20
Откуда: Мценск Орловской обл,София Болгария +7 903 883 33 33
Техника: Автодом Challenger
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Форумная жизнь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7